Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

COVID-19 – кризис в области здравохранения

26 марта 2020
COVID-19 – кризис в области здравохранения

Группа Мишлен представляет данные рынка шин на конец февраля 2020 года, отражающие первые изменения, которым подверглась шинная отрасль в результате кризиса, связанного с вирусом COVID-19: в сегменте легковых и легко-грузовых шин отмечается падение на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на рынке грузовых шин – на 16% соответственно.


Группа предпринимает все меры по защите здоровья сотрудников, действуя в тесной кооперации с местными органами власти в каждом регионе своего присутствия. Принято решение о закрытии, как минимум, на неделю производственных объектов, расположенных в странах Европы, наиболее пострадавших на данный момент от пандемии.

Одновременно с публикацией своих результатов за 2019 год Группа издала руководство на 2020 год, которое не предусматривало системного влияния кризиса, связанного с вирусом COVID-19. На данный момент, когда мировая экономика находится в условиях системного кризиса, руководство Группы на 2020 год не актуально, и в настоящий момент отсутствует возможность оценить потенциальные последствия. Мишлен осуществляет все инициативы, необходимые для максимально возможного смягчения негативных воздействий кризиса на доход от основной деятельности Группы и на свободный денежный поток. Кроме того, у Группы имеются финансовые источники для преодоления сложностей, связанных с кризисом и продлившихся неопределенный срок.

Группа Мишлен представит обновленный ежегодный прогноз состояния рынка шин вместе с финансовыми результатами за первый квартал.

Публикация данных о рынке шин на конец февраля 2020 года доступна по ссылке:
https://www.michelin.com/en/finance/key-figures-and-indicators/markets/


Пресс-релиз не является предложением о покупке или настоятельной рекомендацией покупки акций Группы Мишлен. Данные о Группе Мишлен представлены в документах, которые хранятся в Управлении по финансовым рынкам Франции, а также на сайте www.michelin.com.

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления. Несмотря на уверенность компании в том, что эти заявления основаны на разумных предположениях на момент публикации документа, по своему характеру они зависят от рисков и непредвиденных обстоятельств, которые могут привести к расхождению фактических данных и прогнозов, сделанных или подразумеваемых этими заявлениями.


источник:https://media.michelin.ru/navi/covid-19-krizis-v-oblasti-zdravohraneniya-gruppa-mishlen-reagiruet-na-slozhivshiesya-na-rinke-usloviya-i-prinimaet-meri-po-smyagcheniyu-sistemnogo-krizisa/


Уссурийск
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.