Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

Услуги по выездному и стационарному шиномонтажу

31 августа 2022
Услуги по выездному и стационарному шиномонтажу

Наша компания оказывает профессиональную сервисную поддержку грузовых и легкогрузовых шин для спецтехники. Мы предоставляем высококачественные услуги мобильного и стационарного монтажа и демонтажа пневматических шин для экскаваторов и вилочных погрузчиков. Все работы производятся профессионалами с помощью проверенного оборудования по французским технологиям.



Варианты взаимодействия:

- Шиномонтаж на Вашей территории (Специально оборудованная машина для осуществления монтажа/демонтажа любой сложности и оперативного ремонта приедет в любое время и место)

- Стационарный шиномонтаж (Необходимые работы производятся на нашей территории, шины могут забрать наши сотрудники или Вы можете привезти их самостоятельно)

Все работы по ремонту и монтажу согласовываются заранее. Перед началом ремонта/демотажа/монтажа вы получите полную информацию по стоимости запчастей и работ, а так же вам будут разъяснены все особенности и детали сервисных работ.

Если Вы заинтересованы в профессиональной консультации и безукоризненном монтаже, ремонте и дефектовке шины, то мы с радостью ответим на все интересующие вопросы.

Подробная информация

Уссурийск
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.